Одесса, ул.Среднефонтанская 12А
Купить фирменную паркетную и массивную доску в Одессе по ул.Среднефонтанская, 12А можно в нашем магазине, который расположен в ТЦ "Гипермаркет Дверей" салон "Белая Полоса".
Высокое качество, низкие цены, собственное украинское производство и профессиональный подход к клиенту — это то, что заметно выделяет нас среди конкурентов.
Владимир
Телефон для связи: 096-1495-109Мы используем европейские технологии, оборудование и материалы для склеивания и покрытия доски. Контроль качества производится на всех этапах обработки. С каждым клиентом мы работаем индивидуально и сопровождаем заказ до момента сдачи уложенного покрытия заказчику.
Производство паркетной доски запущено в 2008 году. Производственные мощности компании расположены в Вышгородском районе Киевской области. На сегодняшний день в нашей компании работает команда из 40 человек. Продажи осуществляются через фирменные магазины компании, где представлен полный ассортимент продукции. Для Вашего удобства они расположены в разных районах Киева, недалеко от станций метро: "Олимпийская", "Петровка", "Политехнический Институт", "Осокорки" и "Академгородок", а также в Одессе в ТЦ "Мегадом" и ТЦ "Гипермаркет Дверей".
Присоединяйтесь к нам на Facebook!